Фермер приобрел участок с грунтовой дорогой и перепахал ее - допустимость такого действия
Фермер выкупил участок, где проходила грунтовая дорога и перепахал его вместе с дорогой. По дороге регулярно проезжали машины и она выводила на асфальтированную дорогу. Правомерно ли это?
Конечно, нужно было оформлять сервитут на грунтовую дорогу, обговаривать это покупателю с продавцом, если дорога имеет важное значение для жителей деревень или сел.
Если дорога входила в его собственность -законно.
Если это его земля,то правомерно...
Если дорога на его участке, то законно
Разрешений никаких на перепашку дороги ему не требуется?
Если земля принадлежит ему (вся) - не требуется.