Все проживают в неприватизированной 3-х комнатной квартире.
Жена хочет развестись с мужем. В семье 2 детей, один из которых совершеннолетний. Все проживают в неприватизированной 3-х комнатной квартире.
Стоит ли до развода совершеннолетнему ребенку выделять отдельный лицевой счет с целью дальнейшей приватизации или это не имеет значения?
Если он желает - он может подать на раздел лицевого счета и сейчас и после расторжения брака.
Нужно смотреть - чтобы не были ущемлены права ребенка. Если все комнаты изолированные, и есть возможность выделить изолировнное помещению совершеннолетнему не нарушая прав н,л по метрам, то возможно. Вероятно, что до развода будет и легче.