Попал пьяный в ДТП на скутере. Скрылся. Нашли. Что за наказание мне грозит?
Попал пьяный в дтп на скутере. Скрылся. Нашли. Что за наказание мне грозит?
Лучший ответ
Привлекут по двум статьям.12.8 комп рф и 12.27 ч.2 коп. лишение прав или арест до 15 суток. Помимо это обратятся потерпевшие в суд о взыскании денег за ущерб.
Наконец-то все понятно, благодарю!
За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено лишение праваиуправления на срок 1.5-2 года и штраф в размере 30 000 руб.
Добрый день ваша ситуация носит административно-уголовный характер. Все зависит от последствий и какое было дтп.