Последствия ДТП - Скутер сбит на встречной полосе, пострадали водитель и пассажир

Выехал на встречную полосу движения для обгона на служебной машине не заметил скутер, сбил скутер, пострадал 16 летний водитель скутера и его пассажир. Получили не большие ссадины, и у водителя скутера перелом пятки. С место ДТП не скрылся был трезвый. Какое мне может быть наказание?

Лучший ответ

От административного лишения прав до уголовного (лишения свободы), все зависит от материала