Осторожность при заказе кредитной карты - как не стать жертвой мошенничества
Мне вчера позвонили и сказали что из банка Тинькофф попросили оформить кредитную карту, я согласился и отдал паспортные данные и СНИЛС, потом проверил а это оказалось номер мошенников! Что теперь делать?
Лучший ответ
Добрый день заявить данный факт в органы мвд для избежания дальнейших проблем.