Как продать квартиру, которая находится в залогу у банка по ипотечному кредиту?
Здравствуйте! Если квартира находится в залоге у банка, то ипотечную квартиру можно продать с согласия банка. Ищите покупателя. Обращайтесь в банк для получения согласия на сделку.
Здравствуйте. Так как квартира находится в залоге у банка, то продать его можете только с согласия самого банка. Всего хорошего.
Здравствуйте Юрий! Вы сможете продать данную квартиру только с согласия залогодержателя, либо снятия ограничения. Удачи Вам!
Здравствуйте продать ипотечную квартиру можно но только с разрешения банка у которого она находится в залоге Во время вашей ипотеки иногда достаточно просто письменного разрешения банка но зачастую банк выступает третьим лицом в договоре купли-продажи.