Как продать квартиру, которая находится в залогу у банка по ипотечному кредиту?

Меня зовут Юрий!, Как можно продать ипотечную квартиру?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если квартира находится в залоге у банка, то ипотечную квартиру можно продать с согласия банка. Ищите покупателя. Обращайтесь в банк для получения согласия на сделку.

Здравствуйте. Так как квартира находится в залоге у банка, то продать его можете только с согласия самого банка. Всего хорошего.

Здравствуйте Юрий! Вы сможете продать данную квартиру только с согласия залогодержателя, либо снятия ограничения. Удачи Вам!