Мой начальник требует, что бы я дал imei своего гаджета. Это же,как я понимаю, вмешательство в личную жизнь. ?
Добрый день! Требование вашего руководства является незаконным, вы все правильно понимаете
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Доброго времени суток! А на каком основании он это требует? В ваши трудовые обязанности не входит работа с гаджетами? Его требование не законно
всего хорошего.
Виктор, какой смысл в этих не имеющих правового значения ярлыках вроде "вмешательство в личную жизнь" и т.п.?
Достаточно того, что телефон личный, к работе отношения не имеет.
Если начальник хочет - он может Вам приобрести рабочий телефон, от которого выписывать все данные, коды и т.д.