Какое время гражданин Турции может находится на территории РФ? И какие для того нужны документы?
Добрый день!
Гражданин Турции может находиться в России в течение 90 дней, а стать на миграционный учет должен если он находится более 7 дней. Из документов достаточно загранпаспорта.
А где встать на миграционный учет? То регистрация в гостинице?
Добрый день! Да, если он будет в гостиницу, то сама гостиница будет обязана поставить его на учет по месту пребывания, в данном случае проблем не будет.
Добрый день!
Можно стать на миграционный учет в гостинице, никаких проблем.
Можно найти какого-нибудь предпринимателя и стать на миграционный учет по месту его организации, то есть это не обязательно должен быть дом или квартира.