Москва, 05.08.2017, 16:16

Какое время гражданин Турции может находится на территории РФ? И какие для того нужны документы?

Вопрос №12965157 из г. Москва
опубликован 05.08.2017, 16:16
Какое время гражданин Турции может находится на территории РФ? И какие для того нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Гражданин Турции может находиться в России в течение 90 дней, а стать на миграционный учет должен если он находится более 7 дней. Из документов достаточно загранпаспорта.

05.08.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А где встать на миграционный учет? То регистрация в гостинице?

05.08.2017, 16:26

Добрый день! Да, если он будет в гостиницу, то сама гостиница будет обязана поставить его на учет по месту пребывания, в данном случае проблем не будет.

05.08.2017, 16:34

Добрый день!

Можно стать на миграционный учет в гостинице, никаких проблем.

Можно найти какого-нибудь предпринимателя и стать на миграционный учет по месту его организации, то есть это не обязательно должен быть дом или квартира.

05.08.2017, 16:40