Могу ли я восстановить утерянные свидетельства о рождении моих детей.
Могу ли я востановить утерянные свидетельства о рождении моих детей.
Добрый вам день
Уважаемая Любовь Петровна, да вы можете получить дубликат свидетельства о рождении, в ЗАГСе, где вы в первый раз получали эти свидетельства. Гос. пошлина, если не ошибаюсь 200 рублей.
С уважением.
Доброго времени суток! Можете получить дубликат, для этого необходимо обратиться с заялением в органы ЗАГСа.
всего хорошего.
Добрый день, можете восстановить при подаче заявление в ЗАГС, в свидетельстве о рождениии будет указано что повторное и восстановят вам его в течении месяца со дня подачи заявления.
Здравствуйте, Любовь Петровна! Конечно, можно получить дубликат. Подавайте заявление в ЗАГС, выдававший первоначальные свидетельства, платите госпошлину.