Проблемы с опекой - муж забрал сына и отказывается вернуть ребенка, несмотря на закон
Мы с мужем разводимся воот и они забрал нашего сына не хочет мне вернуть ребенка. По закону ребенок должен находится с материя да.
У родителей в отношении ребёнка равные права. В этой ситуации вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами.
Доброго времени суток! О родителей равные права и обязанности, но как правило суд в интересах ребенка на стороне матери. Если не можете договориться, обращайтесь в суд в исковым заявлением об определении места жительства ребёнка.