Необходимо составить договора с портным и конструктором.
Краткое описание Вы заказчик?! То есть договора надо два Швей и Конструктор (сайтов), да я правильно Вас поняла!? Если да то цена за оба договора будет от 2500 до 3500 в зависимости от прописанных услуг и сложности расчёта.
Добрый день.
Мы будем рады помочь Вам составить такие договоры. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор, который максимально защитит именно Ваши интересы.
Договор на оказание услуг по пошиву и изготовлению выкройки вполне можно составить использовав образцы договора об оказании услуг из интернета.
Договор необходимо составить в простой письменной форме, указать все существенные условия – предмет договора, права и обязанности сторон, порядок расчётов.
Здравствуйте, Sergey! По этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу сайта.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Сергей, юристы сайта составляют договора и иные документы на платной основе. Вы вправе обратиться к выбранному Вами юристу за такой услугой.