Проблема с пропиской и постановка в детский сад - как решить ситуацию?

У меня такой вопрос. Дело в том, что мы прописаны при штабе (муж военнослужащий), но живём по-другому адресу, оформили сына в дет. сад, но нас отказываются брать, говорят, что мы должны пойти в сад по месту прописки. Это совсем два разных района города, ездить будет проблематично. Что нам делать? Какие документы, справки предъявить, чтобы нас взяли в сад по месту проживания... Делать временную прописку по адресу где мы живём, мы не можем.
Лучший ответ

Здравствуйте К сожалению Вы должны действительно ходить в детский сад только по месту прописки либо сделать временную регистрацию и другого варианта в этой ситуации нет.

Спасибо, все понятно!