Ищем способы получить справку о фактическом месте проживания для поступления ребенка в школу
Ребенок прописан по месту прописки матери, но живем мы вместе по другому адресу. Чтобы нас взяли в школу без проблем (школа прямо рядом с домом) нужна прописка или справка о фактическом месте проживания, иначе мы с большой вероятностью в эту школу не попадаем. Где можно взять эту справку? Собственник готов эту справку взять - где?
Пусть собственник временно зарегистрирует Вас с ребенком, по месту пребывания. В таком случае проблем с поступлением в школу не возникнет. Для собственника также никаких неудобств не будет.
А оплата коммунальных услуг по месту прописки и фактическому проживанию начисляться будет?