Как получить выписку из домовой книги для продажи доли квартиры в кооперативе?
У нас приватизированная квартира, го живем под эгидой кооператива. Для продажи доли квартиры, какой орган выдает выписку из домовой книги?
Лучший ответ
у Вас не частный дом поэтому домовая кника отсутствует, в данном случае справку о составе семьи или поквартирную карточку прописки, предоставляет кооператив в лице соответствующего органа.