Оформление дарственной без ведома родственников - насколько законно?
Я с мужем и двумя трехлетними детми проживает у свекрови, она собственник, может ли она оформить дарственную на второго сына без нашего ведома который прописан в доме, но не проживает с 2002 г.
Лучший ответ
Ольга. Добрый день. Свекровь, как собственник вправе распоряжаться своим имуществом. Согласия жильцов не требуется.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спасибо за грамотный ответ!
Собственница жилья вправе распоряжаться своим жильём по своему усмотрению - и дарить, и продавать, и выписывать жильцов.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день, уважаемая Ольга
Ваша свекруха може в будь яку годину написату договірдарування на сина, так як вона власник
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо, что проконсультировали!