Как быть, если бывший муж 11 лет не платит алименты?
Если решение суда о взыскании алиментов не исполняется, вам необходимо подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.
Здравствуйте Вам нужно обратиться с иском в суд о взыскании алиментов на содержание вашего ребёнка если вы уже это сделали то Обратитесь к приставам и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства Как там производится взыскание алиментов.
Добрый вам день
Уважаемая Мария, а быть очень просто, вам необходимо подать исковое заявление в суд о взыскании с вашего бывшего мужа алиментов, можно сразу и на лишение родительских прав.
С уважением.