Как временно зарегистрировать жену и детей в Киргизии, если я являюсь гражданином и имею квартиру?
Я гражданин Киргизии, имею квартиру и не могу временно зарегистрировать жену и детей? Скажите пожалуйста как я могу их временно зарегистрировать.
Лучший ответ
Вы как собственник можете их зарегистрировать в квартире, для этого вам с супругой и детьми и документами на квартиру нужно обратиться в паспортный стол, как правило он работает при ЖЭКе. В случае отказа вам нужно обратиться в прокуратуру.
Спасибо за помощь!