Как получить внутренний паспорт России для тёти, уехавшей из СССР в 1988 году
--- Здравствуйте, не получит ваша тётя никакого внутреннего паспорта России. И взятки не помогут Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Русские люди живущие в Греции имеют такие паспорта и это и меет место, а взятку никто платить и не собирается, это им предложили сделать это но за деньги.
--- Здравствуйте, повторюсь, ваша тётя не гражданка России и никакого паспорта ей никто не выдаст!. ТАК ВАМ ПОНЯТНО? Нужна платная консультация, могу подготовить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.