Как получить копию свидетельства о расторжении брака, если оно утеряно и в паспорте нет штампа о разводе
Развод состоялся 7 октября 1997 г через суд, т.к. в браке есть ребёнок. Свидетельство о расторжении брака утеряно. В паспорте штампа о разводе нет (при смене паспорта в 45 лет). Пожалуйста, сообщите, как и где получить копию свидетельства о расторжении брака. Большое спасибо! Ольга.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в органы ЗАГС где изначально оно выдавалось, Вам нужно написать заявление на получения дубликата.
Спасибо, я у Вас в долгу!