Как получить копию свидетельства о расторжении брака, заключенного в другом городе, если нет данных о браке и дате развода?
Как получить копию свидетельства о расторжении брака, заключенном в другом городе, если на руках нет свидетельства о браке и в паспорте не стоит штамп о браке? (паспорт менялся в другом городе и штамп не стоит). Как быть, если неизвестна дата развода (даже год?)
Лучший ответ
Марина, лучше всего лично обратиться в ЗАГС, где был заключен брак.
Это за 3000 километров от города.где я живу сейчас