Воровство в магазине - последствия и возможные действия полиции
Хищение такой дешевки образует состав не уголовно наказуемого деяния, а административного правонарушения. Через год административка будет погашена.
Здравствуйте! С В данном случае нечего гадать. Ожидайте худшего и надейтесь на лучшее. При этом нужно готовиться к защите. Удачи Вам.
Добрый день! Но почему не сделали, тут им виднее, но Вам может грозить административная ответственность за мелкое хищение, как минимум.
Для чего был акт составлен?
Чтобы уволить вас по статье, как вариант. Возмещайте ущерб работодателю и увольняйтесь по мирному по собственному желанию.