Как оформить пенсию на себя для бабушки, которая нуждается в постоянном уходе
Бабушка лежачая и наверно скоро не сможет даже расписаться. Что делать, чтобы оформить ее пенсию на себя. Так как я за ней ухаживаю и все ей плкупаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Бабушка может оформить на вас нотариальную доверенность. Нотариус может прибыть и домой к вам. Только эта услуга дополнительно оплачивается.
Добрый день. Она может оформить на Вас доверенность. Нотариуса можно вызвать на дом.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.