Оформление иждивения на бабушку - где и как можно сделать документацию для официального узаконивания ее пребывания с мужем
Где и как можно оформить иждивение на бабушку. Дело в том, что мы с мужем забрали к себе его бабушку, у нее нет своего жилья, бабушка лежачая, сама себя не обслуживает. Я оформлена по уходу и ухаживаю за ней. Муж попал в неприятную ситуацию и нам нужно как-то оформить документ о том, что она находится на его иждивении. (т. к. муж официально не работает, нужна такая справка для предоставления в органы)
Еще: у мужа 3 группа инвалидности, бабушка прописана в другом месте.
если муж получает пенсию, то оформить уход не удасться
только если муж оформит на себя уход за бабушкой, а вы откажетесь