Если я положу деньги в банк на процент и переведу их в доллар. Это будет хорошая идея для накопления денежных средств?
Здравствуйте! Ваша идея будет хороша, если Вы заранее знаете, что курс доллара будет расти, что прогнозировать невозможно. Кроме того, проценты по валютным вкладам в настоящее время незначительны.
Добрый день! Но тут не угадаешь, вообще ставки по валютным вкладам очень маленькие примерно 1 процент годовых, поэтому тут решать Вам.
Доброго времени суток! Не совсем хорошая идея, инвестируйте денежные средства лучше в другие сферы, например в покупку ценных бумаг.
Здравствуйте! Нет, не сосем хорошая идея, так как курс доллар относительно рубля может упасть, и получается весь вклад может обесценится.