Как решить проблему с неактивным зарплатным счетом на карте при сотрудничестве с судебным приставом?
Действия судебного пристава являются неправомерными. В этой ситуации целесообразно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.
Здравствуйте вместе с этой справкой вам нужно было писать заявление на пристава о снятии ареста с карты Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации срок рассмотрения вашего заявления трое суток.
Добрый день вам
Уважаемый Дмитрий, для решения этого вопроса вы можете обратиться в УФССП с жалобой и одновременно в прокуратуру района, сейчас это можно сделать и через интернет.
С уважением.
Просто справку передала моя мать так как я в другом городе живу никакого заявления они матери сказали что не нужно писать.
Здравствуйте она Обязательно должна написать соответствующее заявление о разблокировке зарплатной карты и требованием удержания из дохода не более 50% поскольку без такого заявления пристав может бесконечно кормить завтраками она заявление о не обязан ответить в десятидневный срок.
Здравствуйте! Справку как передала? Через приемную? Если есть доказательства предоставления справки (отметка о вручении), то подавайте жалобу старшему судебному приставу.