Возможно ли индификация платно при получении денег в Hawala - развод или реальность?

Здравстауйте, мне на счет поступили деньги в Hawala, теперь просят пройти индефекацю платно. Скажите пожалуйста это возможно или это развод?
Лучший ответ

Идентификации все платные применяют мошенники, вероятней всего вы ничего не получите, а только свои средства потеряете. Всего доброго!

Вечер добрый, скорее всего мошенники, не верьте никому... бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ищите информацию в инете.. удачи Вам и успехов.!

Здравствуйте! Не перечисляйте никому денежные средства за кукую-либо идентификацию. Иначе сложно будет потом вернуть средства.