Предлагают вывести деньги из системы Hawala подскажите пожалуйста развод это или нет.
Добрый день предлагают вывести деньги из системы Hawala подскажите пожалуйста развод это или нет.
Здравствуйте, Светлана!
В 99% случаях это просто развод.. В сети очень много мошеннических схем и мошенников. Советую быть по внимательней.
Это мошенничество, вы выводите не свои а чужие деньги, следовательно - соучастник в краже чужого имущества, сейчас такие кражи в сети достаточно распространены.
Здравствуйте! В данном случае Вам не нужно этого делать. По всем признакам это очередная схема мошенников. Удачи Вам и всего самого доброго.