Во сколько обойдется долговая расписка оформленная нотариусом? Сумма долга равна 135 тыс. руб.

Во сколько обойдется долговая расписка оформленная нотариусом? Сумма долга равна 135 тыс руб.

Лучший ответ

Долговую расписку нет необходимости удостоверять нотариально. Достаточно простой письменной формы, расписка может быть написана от руки с указанием даты возврата денег.

Для убедительности хотели оформить через нотариуса и пытаемся узнать возможные издержки.

в нотариальной палате Москвы можете узнать тарифы

лично я бы не взялась вообще оформлять

пишите в простой письменной, не каждый нотар захочет ходить потом по судам