Банк требует оплату за арестованную карту МТС банка, несмотря на снятие ареста, и угрожает коллекторами - рассмотрение двух претензий и предоставление оригинала постановления не принесли результатов.
Судебные приставы заблокировали карту МТС банка на определенную сумму, Арест снят но банк требует уплаты на эту сумму и угрожает коллекторами. В банк писал уже две претензии, отнес оригинал постановления о снятии ареста, результат ноль.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к руководителю Службы судебных приставов, в прокуратуру. Можете обратиться с административным иском в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, я у Вас в долгу!