Проблемы с заказом через интернет - отказ от посылки без описи вложения и давление со стороны продавца
Заказала товар через интернет от ООО... др организация, наложенным платежом! От получения посылки отказалась, узнав что пришла из др города и от физ лица... без описи вложения решив где гарантия что товар тот который заказывала. Сейчас идёт давление на получения посылки, подачи иска! Правильно ли поступила н.
Вы имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.
Они написали, что помимо почтовых расходов я должна буду оплатить за услуги юриста, компенсацию.
Добрый день! В таких случаях вообще кто-то очень редко обращается в суд. Максимум это оплата почтовых расходов. Всего Вам доброго и удачи!