Как справиться с финансовыми трудностями после потери работы и огромных долгов перед кредитной картой в Сбербанке
У меня сложилась такая ситуация, по потере работы я не мог оплачивать кредитную карту приобритенную в Сбербанке. Устроился на новую работу и у меня сейчас полностью списывают средства поступившие на зарплатную карту, не оставляя ни копейки к существованию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если зарплатная карта также оформлена в Сбербанке, то банк на основании договора универсального банковского обслуживания вправе списывать 100 % средств. Получайте зарплату наличными или откройте счет в другом банке.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, нужно представить справку, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят.