Что делать, если я не могу платить по кредитной карте Сбербанка после потери работы?
Можно узнать , какие документы могут подтвердить ухудшение моего материального положения ? подскажите пожалуйста
копию трудовой книжки с записью об увольнении, но я бы вам не советовала брать реструктуризацию, т.к. она всегда не выгодна заемщику, лучше попросите у банка отсрочки платежа по кредиту
Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности, приложите любые документы, подтверждающие ухудшение материального положения