8 лет назад была производственная травма мне не что не выплатили. Могу ли я подать на них в суд и какой будет результат.
Вечер добрый, выплаты были положены через ФСС, если была утрата трудоспособности-определяет МСЭ, сейчас можете взыскать только компенсацию за моральный вред--срока давности нет.
Нужно подать заявление о взыскании компенсации за моральный вред, пишите сумму побольше, чтобы получить больше (из опыта).
Трудов способность была потеряна только на 2 месяца когда я лежал в больнице с ожогами, остались до сех пор рубцы.
Тогда скорее всего оплатили Вам больничный лист, если нет--срока давности истек в любом случае. Сейчас можете взыскать только компенсацию за моральный вред.