Красноярск, 05.08.2017, 19:38

8 лет назад была производственная травма мне не что не выплатили. Могу ли я подать на них в суд и какой будет результат.

Вопрос №12966268 из г. Красноярск
опубликован 05.08.2017, 19:38
8 лет назад была производственная травма мне не что не выплатили. Могу ли я подать на них в суд и какой будет результат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, выплаты были положены через ФСС, если была утрата трудоспособности-определяет МСЭ, сейчас можете взыскать только компенсацию за моральный вред--срока давности нет.

05.08.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нужно подать заявление о взыскании компенсации за моральный вред, пишите сумму побольше, чтобы получить больше (из опыта).

05.08.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Трудов способность была потеряна только на 2 месяца когда я лежал в больнице с ожогами, остались до сех пор рубцы.

05.08.2017, 19:46

Тогда скорее всего оплатили Вам больничный лист, если нет--срока давности истек в любом случае. Сейчас можете взыскать только компенсацию за моральный вред.

05.08.2017, 19:49