Как решить проблему с долгом по квартплате, если комната куплена под материнский капитал?
Комната куплена под мат капитал, все члены семьи и дети имеют в ней долю, но накопился большой долг по квартплате, могут ли отобрать комнату, что делать.
Лучший ответ
Нет, отобрать комнату не могут. Если имеется задолженность по коммунальным услугам, она будет взыскана в судебном порядке.
Большое спасибо!
Ирина, за услуги нужно платить, даже если очень сложно. Поскольку квартира в долях и на несовершеннолетних детей тоже/, то не заберут приставы ее. Удачи Вам!
Спасибо за объяснение!