Как запросить выписку из Упр ПФ РФ в Октябрьском р-не по электронной почте и узнать электронный адрес?
Дозвониться до Упр ПФ РФ в Октябрьском р-не не смог (34678 21311 и 34678 21263).
Как запросить выписку по электронной почте? Как узнать электронный адрес?
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток. Зайдите на сайт государственных услуг и закажите выписку из пенсионного фонда. Приходит моментально на указанную вами электронную почту.