Пенсия по потере кормильца - влияние замужества на выплаты для студентов
Мне 19 лет. Я являюсь студентом очной формы обучения и получаю пенсию по потери кормильца (мамы) Если я выйду замуж, будет ли мне выплачиваться пенсия по потери кормильца.
Лучший ответ
Вечер добрый, да даже если выйдете замуж будете продолжать пенсию по потери кормилица до окончания учебы, удачи Вам и успехов.
Выражаю признательность за помощь.