Как снять человека с регистрационного учета без его согласия и не зная его местонахождения через суд
Нужно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрационного учёта в квартире.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте, Анна! Если данный человек на является владельцем и у Вас есть основания для снятия его с регистрации, то Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.