Перевод в детский сад - влияет ли инвалидность на приоритетность и выбор места
Добрый вечер санкт-петербург!
Вам нужно написать заявление на имя начальника отдела образования соответствующего района санкт-петербурга, чтобы предоставили образовательное учреждение в шаговой доступности в связи с заболеванием ребенка. Полагаю что этот вопрос решается довольно просто при наличии свободных мест в соответствующем детском саду.
Здравствуйте! Честно сказать, я как и Вы не понял, почему программа по переводу внутри района не увидит льготников? Значит надо сделать так, чтобы увидела. Мне думается, Евгения, что надо обратиться в прокуратуру и тогда с Вашей льготой будет нормально и программа заработает на должном уровне. Удачи и добра!
Т е не отказываться от сада, который с сентября дали? И стоять на переводе внутри района? И писать заявление на имя нач. РОНО?
Евгения, я Вам писал не много другое. Да,нужно стоять на переводе внутри района. Но для этого нужно обратиться не в РОНО (Вы уже были в РОНО и получили "ответ"),а в прокуратуру. Будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. А в заявлении прокуратуры сослаться на этот странный ответ работника РОНО. Удачи!