Нужна помощь - Стоит ли ехать поездом из Карабалты в Казахстан?
9 августа я с Карабалты выезжаю поездом Бишкек Москва в Казахстан до Тараза, сама гражданка Казахстана, еду так в первый раз, прочитала отзывы и ужаснулась от прочитанного. Можете подсказать это действительно так? Может вы сталкивались с этим? Я уже думаю сдать билет и ехать на такси. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! Ирина, откуда мы можем знать где и какие и о чем Вы читали отзывы. Мы же с вами не едем до Тараза на поезде Бишкек-Москва. Поэтому, вы уж как-то сами определитесь. Одно скажу, что отзывы могут совсем не соответствовать действительности.
Удачи и добра!