LSN Messenger
Сыктывкар, 05.08.2017, 21:17

Как оплатить административный штраф без постановления - срок скидки подходит к концу, но конверт не получен

Вопрос №12966630 из г. Сыктывкар
опубликован 05.08.2017, 21:17
Как можно оплатить административный штраф не имея постановления. Его выслали через почту, но конверт не пришел еще а срок скидки заканчивается буквально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете зайти на сайт госуслуги, там по данным узнать про штраф, и его реквизиты, и по ним оплатить, либо обратится по месту где было вынесено постановление и там взять реквизиты.

05.08.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Чтобы уточнить платежные реквизиты по оплате административного штрафа можете обратиться в тот орган, сотрудники которого составили протокол.

05.08.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер, вам нужно явится в отделение, запросить копию постановление в принципе можете на месте оплатить через либо портал гос услуг, либо сбербанк онлайн и оставить у них же платежную квитанцию. И все

05.08.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Но ведь сейчас поздно и завтра орган гибдд не работает. Вот в чем соль то.

05.08.2017, 21:26

Вы можете оплатить штраф через сайт ГИБДД или ФССП, найдя себя по фамилии, имени и отчеству, поэтому проблем возникнуть не должно.

05.08.2017, 21:31

Так зайдите в сбербанк онлайн, если есть возможность, там введите оплату штрафов, введите номер своего свидетельства о гос регистрации на авто и номер водительского удостоверения, и там появятся штраф, либо на официальный сайт ГИБДД, там введите те же данные и появиться информация.

05.08.2017, 21:32