Неполученное уведомление о штрафе ГИБДД - как избежать неоплаченного штрафа и получить письмо?
Прошу вас помочь мне в несколько необычной ситуации. Я обнаружила в почтовом ящике уведомление о письме с постановлением об оплате штрафа ГИБДД слишком поздно. Когда пришла за ним на почту, мне сообщили, что письмо отправлено обратно, т.к. истек месячный срок его хранения на почте.
Не знаю, какой именно штраф в нем был - подозреваю, что 300 руб. за превышение скорости. Как мне быть и куда следует обратиться, чтобы получить это письмо или каким-либо иным образом оплатить штраф? Не хочу, чтобы за мной числился неоплаченный штраф?
Заранее благодарна за консультацию, Гульнара, Москва.
Лучший ответ
здравствуйте. В этой ситуации вам необходимо обратиться в местный отдел Гибдд и там вам должны дать информацию о неоплаченных штрафах. С уважением.
Спасибо за ответ!