Купил машину а хозяин передумал
Я неделю назад купил машину, а хозяин машины вчера умер. Переоформят мне машину в ГИБДД?
Здравствуйте! Да, автомобиль вам должны переоформить, если договор купли продажи у вас подписан имеются другие документы на машину.
Здравствуйте, должны переоформить, поскольку договор купли-продажи между вами уже заключен. Проблем быть не должно, но тянуть с оформлением не следует.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, должны переоформить, так как переход права собственности состоялся в момент подписания договора. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте если все документы в порядке они у вас на руках а Также имеется подписанный договор купли-продажи Вы в праве обратиться в ГИБДД и зарегистрировать транспортное средство на себя.