Я гражданин Узбекистана Я сейчас в России Могу ли я поехать в Южную Корею.
Добрый вам вечер
Уважаемый Джонибек, никто вам препятствий в пересечении границы чинить не будет, только если у вас нет задолженности в 10 000 рублей. Получаете визу и спокойно летите в Южную Корею.
С уважением.
• Здравствуйте,
Можете поехать в южную Корею, если имеете заграничный паспорт, только по вашему вопросу непонятно, для каких целей вы туда едете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хоть в северную

если есть деньги на счете и загран паспорт.
Если сообщение между странами не прекращено, то можете уехать.
А я на сколько дней могу поехать туда.
• Здравствуйте,
Юристы из России не владеют законодательством государства южная Корея и не могут вам сказать, насколько вас туда пустят, смотря для каких целей вы туда едете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Никто вам препятствий в пересечении границы чинить не будет, только если у вас нет задолженности в 10 000 рублей.