Екатеринбург, 05.08.2017, 21:27

Я гражданин Узбекистана Я сейчас в России Могу ли я поехать в Южную Корею.

Вопрос №12966653 из г. Екатеринбург
опубликован 05.08.2017, 21:27
Я гражданин Узбекистана Я сейчас в России Могу ли я поехать в Южную Корею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемый Джонибек, никто вам препятствий в пересечении границы чинить не будет, только если у вас нет задолженности в 10 000 рублей. Получаете визу и спокойно летите в Южную Корею.

С уважением.

05.08.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте,

Можете поехать в южную Корею, если имеете заграничный паспорт, только по вашему вопросу непонятно, для каких целей вы туда едете

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.08.2017, 22:09

Ало

30.04.2023, 21:08

Хоть в северную если есть деньги на счете и загран паспорт.

06.08.2017, 16:06

Если сообщение между странами не прекращено, то можете уехать.

19.12.2020, 19:04

А я на сколько дней могу поехать туда.

05.08.2017, 22:05

• Здравствуйте,

Юристы из России не владеют законодательством государства южная Корея и не могут вам сказать, насколько вас туда пустят, смотря для каких целей вы туда едете

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.08.2017, 22:09

Никто вам препятствий в пересечении границы чинить не будет, только если у вас нет задолженности в 10 000 рублей.

12.04.2023, 14:17

Ало

30.04.2023, 21:05