Новосибирск, 05.08.2017, 21:32

Можно ли представить себе доверенность для себя?

Вопрос №12966692 из г. Новосибирск
опубликован 05.08.2017, 21:32
Я знаю что можно ездить по доверенности от родителей. Но я слышала что есть такая же доверенность только она представляется самой себе. Это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемая Гульжан, какую собственно доверенность и на что вы хотите получить или выписать себе?

Обоснуйте ваш вопрос более подробно.

С уважением.

05.08.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Запомните раз и навсегда. Гражданин не имеет права выписывать доверенность сам на себя. Это бред. Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2017, 21:42

Я хочу пересечь границу. Прлпустят ли меня по такой доверенности?

05.08.2017, 21:37

Здравствуйте, вы не можете оформить сами на себя доверенность. Доверенность должны выдавать ваши родители, а не вы.

Удачи вам и всего наилучшего

05.08.2017, 21:38

Нет. это не так. Согласие от родителей может предоставить вам право выезда как в сопровождении иных лиц, так самостоятельно. Но сама себя вы не можете дать такое согласие.

05.08.2017, 21:39

Доброго вам времени суток. Запомните раз и навсегда. Гражданин не имеет права выписывать доверенность сам на себя. Это бред. Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2017, 21:43