Как получить единовременную материальную помощь после освобождения из мест лишения свободы?
Освободился из мест лишения свободы. 5 лет был срок. Хочу получить единовременную материальную помощь, как это сделать, куда обращаться?
Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения по Вашему району, пишите заявление на предоставления материальной помощи.
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.