Моему мужу Гражданину Узбекистана поставили запрет на 10 лет. запрет поставили уфмс.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Заключайте соглашение с адвокатом, получайте копию решения и при наличии оснований обращайтесь в суд для его обжалования.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Для начала необходимо выяснить причину запрета...
Если Вы гражданка РФ, то запрет снимается просто.
Радуйтесь, что запрет поставлен не Постановлением суда, тогда шансы минимальные. Составление заявления в УФМС на снятие запрета мой профиль.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, Вам необходима помощь в снятии запрета на въезд? Это возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте, Наталья! Ваш муж имеет право обжаловать вынесенный запрет в суде.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.