Вопрос о переводе солдата в другую часть - что нужно знать родителям
Добрый день! Обратитесь письменно к командованию части. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго вам времени суток. На самом деле рядового срочной службы командование имеет право переводить куда хочет. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер Рязань!
Перевод в другое место службы возможен, однако на практике это довольно сложный вопрос. Требуется одновременное согласие начальства по нынешнему месту службы сына, а также Согласие начальство принимающей части.