Как решить спор по владению квартирой с бывшим мужем - история с равными долями и заменой замков

Квартира три доли: бывший муж, старшая и младшая дочери. Доли равны. Бывший муж там проживает, поменял замки, никого из них не впускает.
Лучший ответ

В суд нужно обращаться, если мирно не получается договориться. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст 131-132 ГПК, руководствуйтесь ими. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о вселении в квартиру, о нечинении препятствий собственником в пользовании и проживании в квартире остальных собственников..