Нужно-ли и можно-ли приватизировать мне свою квартиру, чтобы обе квартиры были моей собственностью?
Вступаю в наследство от матери на приватизированную квартиру (единственный наследник), сам прописан по другому адресу в неприватизированной квартире, прописан там один. Нужно-ли и можно-ли приватизировать мне свою квартиру, чтобы обе квартиры были моей собственностью?
Спасибо.
Вы можете унаследовать квартиру и при этом не выписываться из той, в которой прживаете сейчас, и не приватизировать ее. При желании, можете приватизировать, - на ваше право собственности в отношении унаследованной квартиры это никак не влияет. С уважением,