Необходимые документы для получения льготной стипендии вуза для ребенка из малоимущей семьи

Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить, чтоб ребенку в вузе получать льготную степендию как из малоимущей семьи? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер Краснодар!

Для оформления социальной стипендии необходимо предоставить справку о социальной помощи из отдела социальной защиты населения по месту жительства, если семья признана малоимущей в соответствии с законодательством региона, то есть если среднедушевой доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума в регионе проживания.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Как следует из вопроса-подтверждение права на получение данной льготы - справку о статусе малоимущей семьи. Всего Вам наилучшего!

Большое спасибо!

Доброго времени суток

Получите статус малоимущий семьи для начала и только после этого у вас будут льготы

Удачи Вам. Анна Титова.

А где её взять! Здравствуйте, спасибо! Удачи!

Доброго времени суток

Статус малоимущий семьи можно получить в органах социальной защиты населения, там выдадут справку

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Вам нужно данную справку получить в администрации по месту регистрации, т.е. в УСЗН. Удачи Вам!